Suche

Besucherzähler

Insgesamt 25487

Aktuell sind ein Gast und keine Mitglieder online

Ergebnisse Gaukinderturnfest 27. und 28. Juni 2015 in Sinzheim

Hier nun die Ergebnisse unserer Turnerinnen und Turner des diesjährigen Gaukinderturnfestes vom 27. und 28. Juni in Sinzheim:

 

Einige Fotos von der Siegerehrung am Samstag, 27. Juni 2015:

 

 2015-06-27-18h26m54

 

2015-06-27-18h28m30

 

2015-06-27-18h30m14

 

2015-06-27-18h31m58

 

2015-06-27-18h33m45

 

Ergebnisse Turnerinnen und Turner des TB Sinzheim:

 

Die kompletten Ergebnisse aller Turner des Gaukinderturnfestes können wie immer unter http://www.turngau-mittelbaden-murgtal.de/tj-siegerlisten.php gefunden werden. 

 

Gaukinderturnfest 2015, Samstag, 27.06.2015:

 

Wettkampf 121 Gauklasse 6/7 männlich

2 Timo Kern

4 Joshua Jelinko

5 Leon Dick

8 Simon Ernst

16 Deniz Gökcen

 

 

Wettkampf 122 Gauklasse 8/9 männlich

 

4 Angelos Xylogiannopoulos

13 Valentin Heck

18 Elias Schramm

20 Luis Batheld

Wettkampf 123 Gauklasse 10/11 männlich

 

5 Benedikt Roolf

10 Justin Meier

11 Moritz Münscher

24 Lukas Arndt

27 Sven Wunsch

 

Wettkampf 124 Gauklasse 12/13 männlich

 

2 Eric Hurrle

5 Jakob Glohs

8 Maximilian Hepp

13 Steffen Burkard

14 Moritz Genter

15 Marius Huck

 

Wettkampf 125 Gauklasse 14/15 männlich

 

2 Clemens Binz

4 Robin Keller

6 Sebastian Ganter

7 Valentin Bechthold

Wettkampf 221 Gauklasse 6/7 weiblich

 

34 Beatrice Burkard

34 Isabel Brose

36 Olisa Kelmendi

50 Lena Eckert

 

Wettkampf 222 Gauklasse 8/9 weiblich

 

1 Nele Hurrle

8 Leni Lott

12 Marie Huck

17 Svenja Habicht

36 Anna-Theresia Ernst

36 Greta Neuhoff

51 Leonie Ernst

63 Hanna Hauser

67 Maja Huck

69 Vivien Schröder

73 Clara Geisler

77 Clara Schneider

80 Fiona Hauser

Wettkampf 223 Gauklasse 10/11 weiblich

 

3 Rebecca Everke

7 Mascha Lemcke

15 Annika Habicht

16 Lea Rothhaas

25 Vivien Matt

31 Antonia Ganter

31 Lana Schäfer

33 Diana Huck

54 Laura Hauser

 

Wettkampf 224 Gauklasse 12/13 weiblich

 

7 Fiona Ruud

14 Moana Halpaus

39 Sofia Huck

 

Wettkampf 225 Gauklasse 14/15 weiblich

 

8 Anna Zeitvogel

12 Lara Sobotta

15 Sophia Anthonj

 

Wettkampf 226 Gauklasse 16-18 weiblich

 

4 Jasmin Huck


Gaukinderturnfest 2015, Sonntag, 28.06.2015:

 

Wettkampf 111 Bezirksklasse 6/7 männlich

 

1 Vincent Geisler 2008 TB Sinzheim

 

Wettkampf 112 Bezirksklasse 8/9 männlich

 

4 Hiu Dang 2007 TB Sinzheim

7 Linus Ernst 2006 TB Sinzheim

8 Tim Anthonj 2007 TB Sinzheim

9 Matthias Pfeifer 2007 TB Sinzheim

13 Finn Huber 2007 TB Sinzheim

 

Wettkampf 113 Bezirksklasse 10/11 männlich

 

1 Lukas Scheifele 2005 TB Sinzheim

7 Nils Hurrle 2004 TB Sinzheim

 

Wettkampf 116 Bezirksklasse 16-18 männlich

 

11 Jan Eggers 1997 TB Sinzheim

12 Alex Glohs 1999 TB Sinzheim

 

Wettkampf 251 6/7 Gymnastik-Wettkampf weiblich

 

4 Isabel Brose

 

Wettkampf 252 Gymnastik Wettkampf 8/9 weiblich

 

1 Leni Lott

3 Selina Yakem

5 Aiola Kelmendi

8 Amely Renard

8 Lisa Jaiteh

10 Leonie Ernst

10 Maxime Finzel

12 Cora Scheible

12 Marissa Schleif

14 Irma Sophi Westermann

15 Lucy Frietsch

19 Eszter Krejcarek

20 Loreina Druska

23 Lilli Carstens

 

Wettkampf 253 Gymnastik Wettkampf 10/11 weiblich

 

1 Sinja Huck

2 Jule Boos

5 Diana Huck

9 Emely Rajsar

11 Elisabeth Storm

12 Midiana Yakem

14 Darlien Schramm

 

Wettkampf 254 Gymnastik Wettkampf 12/13 weiblich

 

1 Saskia Huck

2 Edona Gashi

6 Moana Halpaus

7 Sarah Schmidt

 

Wettkampf 255 Gymnastik 14/15

 

1 Marie-Sophie Hepp

2 Johanna Becker

2 Lesly Vogel

5 Sophia Anthonj

6 Jasmin Huck